Поликлиника № 4

Адрес: г. Ярославль, ул. Юности, 4

Телефоны регистратуры: 32-54-60, 51-96-62

Режим работы:

  • В будни — с 7:30 до 20.00, прием вызовов на дом до 19.00
  • По субботам с 7:30 до 18.00, прием вызовов на дом до 17.00
  • В воскресенье с 9.00 до 16.00, прием вызовов на дом до 15.00
  • В праздничные дни с 9.00 до 16.00, прием вызовов на дом до 15.00

Заведующая поликлиникой № 4:
Евсеевич Наталья Анатольевна, врач-терапевт высшей квалификационной категории.

Телефон 51-96-70.

Заведующая терапевтическим отделением: Марина Леонидовна, телефон 51-78-83.

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

06.09.2017 в поликлинике №4 начата вакцинация против гриппа вакциной  «Совигрипп».

Часы работы

прививочного кабинета (каб.16):

Пн – пт:       08.00 — 19.00

Сб:                08.00 — 15.00

Расписание работы специалистов на сентябрь (скачать .doc)

Расписание работы специалистов на октябрь (скачать .doc)

Расписание работы специалистов на ноябрь (скачать .doc)

Адреса района обслуживания  поликлиники № 4 ГБУЗ ЯО КБ 1            

Адреса района обслуживания  поликлиники № 4 ГБУЗ ЯО КБ № 1.

                            Терапевтическое отделение № 1.

УЧАСТОК  № 1.

Добролюбова Марина Геннадьевна – участковый врач-терапевт    

Щукина Марина Георгиевна – участковая медсестра 

Ул. Юности: д.17,19, 21, 23/79

Ул. Автозаводская: д.81,83, 85, 87, 87А, 89,91,93, 95

Пятовское: все дома

 

УЧАСТОК  № 2.

Баунова Елена Алексеевна – участковый врач-терапевт                                                       

Ул. Жукова: д.27к.2, 29/46, 31/17, 32, 33, 33А, 34, 34А, 26, 28, 30,36,36А

Ул. Лермонтова: д.11,13, 15, 44, 44А

Ул. Угличская: д.48,50

 

УЧАСТОК  № 3.

Марахонова Татьяна Александровна – участковый врач-терапевт                                                                         

Ул. Угличская: д.52,54, 56

Ул. Добрынина: д. 20, 20А, 20Б, 22, 22А,25, 25А, 27, 27А, 29, 29А, 29Б, 24, 24А, 26

 

УЧАСТОК  № 4.

Баранова Елена Владимировна- участковый врач-терапевт    

Головенина Ирина Александровна – участковая медсестра 

Ул. Р.Люксембург: д.32;

Ул.Чкалова: д.21,21А, 23, 23А, 23, к.2, 25,25,к.2, 27А, 29, 29А,  31А, 31Б, 33,33А, 35,35 А

Ул. Жукова: д.22, 24, 25

Ул. Добрынина:  д.21, 23, 23А, 23Б, 23В, 23Г

                                                                                                                   

УЧАСТОК  №  6.

Смирнова Ирина Борисовна – участковый врач-терапевт 

Михайлова Лариса Александровна —   участковая медсестра 

Ул. Угличская: д.62,62 к.2, 64, 64к.2,66,66А, 68А,70,70А, 70Б, 74

Ул. 1-я Жилая: д.8, 9, 10, 11, 12, 12к.2,13, 14, 15, 16, 18

Ул. 3-я Жилая: д.9, 11, 13,15,

Ул. Добрынина:  д. 16, 18, 18А, 18Б

 

УЧАСТОК  № 7.              

Ул. Автозаводская: д.21,23

Ул. Белинского: д. 3А,15Б,17, 17А,19, 19А

Ул. Радищева: д.4, 4к2, 6, 6А, 8, 18 к.2, 20А, 22, 22А

Ул. Чкалова: д.24/24, 28/21

Ул. К.Либкнехта: д.9,14,16

Ул.Промышленная: все дома

 

УЧАСТОК  № 8.

Фролова Елена Васильевна – участковый врач-терапевт

Ул. Автозаводская: д.  29, 33А

Ул. Белинского: д.2, 4, 4А, 6,14, 18, 18А, 20, 22

Ул. Чкалова: д.30/24, 32

Ул. Р.Люксембург: д. 1/35, 5, 7,  9/28, 11/37, 12, 13, 15, 15А, 15Б, 17к.2, 19, 21, 23/38

Ул. К.Либкнехта: д.22/10, 24, 24 кор.2 ,26, 26А, 29/12, 31, 33, 35

        

                                    Терапевтическое отделение №2.

 

УЧАСТОК  №  9.

Шумакова Наталья Ростиславовна  – участковый врач-терапевт                                                                     

Ул. Чкалова: д. 42, 44, 44А, 46, 48/23,

Ул. К.Либкнехта: д.32, 34, 34А, 36, 38, 38А, 39/16, 40/9, 43, 47, 49/11

Ул. Р.Люксембург: д. 4, 6, 8, 10, 12,14/30, 20,20А, 20Б, 24, 24А, 26, 28/40

Ул. Автозаводская: д.37/2, 39, 41, 43, 43А, 45,45А, 47, 49/1

Ул.Жукова: д. 2, 3, 4, 6, 7, 8/51, 10, 10А, 12, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 19, 19А, 20/50, 20А, 20Б, 21

 

УЧАСТОК  №  10.

Ефишина Татьяна Ивановна – участковый врач-терапевт 

Кобякова Наталья Николаевна – участковая медсестра

Ул.Добрынина: д.3, 5, 9А

Ул.К.Либкнехта:  д.42, 44, 44А, 46, 46А, 48, 50,50А, 52, 52А, 53, 53А,53Б,54, 55,  59, 59А, 59В, 61, 63/9

Ул.Автозаводская: д.51, 53, 53А, 53Б, 55, 55А, 55Б, 57, 59, 59А, 59Б, 61, 61А, 61Б, 63/1

 

УЧАСТОК  №  11.

Разина Наталия  Борисовна – участковый врач-терапевт  

Жарантай Ярослава Николаевна   – участковая медсестра   

Ул.Добрынина:д.11, 13, 13А, 15,15А, 17, 17А

Ул.Чкалова: д. 37, 39, 41, 52, 52А,52Б, 56, 56А, 56В, 58/19, 60 , 62, 64, 64А, 64Б, 66, 66А, 66Б

УЧАСТОК  №  12.

Боловинова Ирина Сергеевна – участковый врач-терапевт  

Шуенкова Людмила Владимировна  – участковая медсестра

 Ул. Автозаводская: д.65,65А,67,67А,67Б, 69, 71

Ул.Добрынина: д.4, 6, 8, 8А, 8Б,8В, 10, 10 к.1, 10 к.2, 10 к.3, 10 к.4, 10 к.5, 12, 12А, 14

 

УЧАСТОК  № 13.

Замиховская Ольга Леонидовна    – участковый врач-терапевт

 Ванифатьева Анна Михайловна   – участковая медсестра

Ул.Автозаводская: д. 75, 77

Ул.Чкалова: д. 68, 70

Ул.Юности: д.4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

 

УЧАСТОК  № 14.

Собенина Елена Александровна – участковый врач-терапевт 

Кабанова Светлана Геннадьевна – участковая медсестра 

 

Ул.Чкалова: д. 43, 45, 47, 49, 51,53, 55, 57, 59, 61, 63, 65

Ул.Чкалова:д.72,74,76,78

 

УЧАСТОК  № 15.

Тихомирова Валентина Васильевна – участковый врач-терапевт 

Федосеева Виктория Валентиновна – участковая медсестра

 

Ул. Чкалова: д.78А, 80, 82, 82А

Ул.Автозаводская: д.97,97а,99, 101, 103, 105, 107

Ул.Юности:д.3,5,7,9,11

 

В поликлинике осуществляется амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь по следующим видам:

  • терапия;
  • хирургия;
  • неврология;
  • офтальмология;
  • оториноларингология;
  • кардиология;
  • эндокринология;
  • инфекционные болезни;
  • функциональная диагностика;
  • рентгенология;
  • контроль качества медицинской помощи;
  • общественное здоровье и организация здравоохранения;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • медицинские осмотры (профилактические);
  • онкология;
  • дерматовенерология.

Сроки ожидания:

  • плановых приемов врачей специалистов – 1-7 дней;
  • простых лабораторных исследований – в тот же день;
  • биохимических исследований — в тот же день;
  • иммуноферментных исследований – до 14 дней;
  • ультразвуковых исследований – до 14 дней;
  • доплерографии сосудов – до 14 дней;
  • электрокардиографии – в тот же день;
  • эхокардиоскопии – до 10 дней;
  • эндоскопических исследований – в тот же день;
  • компьютерной томографии – до 1 месяца.

Медицинская помощь по экстренным показаниям осуществляется в тот же день без предварительной записи, вне общей очереди.

В поликлинике № 4 представлены все виды записи на прием к врачу, в том числе предварительная запись и запись через интернет.